[Домой]

МБОУ СОШ пос.им. К. Маркса»

2011 – 2012 уч.г.

Репетиционный экзамен в 9 классе:

15.03 - русский язык;

22.03 - матемаптика.

28.01.12  После долгих каникул, обучающихся 9 и 11 класса вновь ждут школьные испытания. Им предстоит написать пробные школьные экзамены. Родители обеспокоены и снова задают вопрос:

В. Куда пойти детям 11 класса учиться, если они не сдадут ЕГЭ?

О. Можно пойти учиться в средние специальные учебные заведения.

С 3.12 по 10.12.11г. проведены родительские собрания, где ещё раз заместитель директора и классные руководители довели  до сведения родителей  положения по экзаменам, формы выбора экзаменов.

2.12.11 Обучающиеся 9 кл. вновь в 2011-12 уч. году отдали предпочтение социально-географическому профилю. Все учащиеся определились с выбором экзаменов.

Учащиеся 11 классов в основном определились с выбором экзаменов. Профилирующий предмет обществознание и физика.

После зимних каникул в нашей школе еще раз были опрошены учащиеся 9 и 11 классов по экзаменам. По прежнему дидируют такие предметы как география, обществознание.

В 11 классах учащиеся отдают предпочтение обществознанию и физике. По анализу проведенного анкетирования о знании процедуры ЕГЭ и ГИА, более 98% учащихся ответили верно владеют информацией.

Порядок проведения ЕГЭ

Организация и проведение ГИА